আমেরিকা , বুধবার, ২১ মে ২০২৫ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিরল ঘড়ি ও পুরাতন সাইন চুরি : সাবেক গভর্নরের শীর্ষ কর্মকর্তা ‘সিসিটিভি’র ফাঁদে ডেট্রয়েটে একই এলাকায় গুলি ও দুর্ঘটনা, জোরালো তদন্তে পুলিশ চা-কে কেন্দ্র করে চীন-বাংলাদেশ  বাণিজ্যে নতুন সম্ভাবনা বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করলো স্টারলিংক স্বামীকে পুড়িয়ে হত্যা, স্ত্রীর যাবজ্জীবন ওয়েইন কাউন্টির শহরগুলোতে আরএক্স কিডস প্রোগ্রাম সম্প্রসারণ, ডেট্রয়েট বাদ ডেট্রয়েটসহ যুক্তরাষ্ট্রের ২৮টি বড় শহর ধীরে ধীরে ডুবে যাচ্ছে লিভোনিয়া-ফার্মিংটন হিলস সীমান্তে বিপজ্জনক রাসায়নিক লিক ক্রীড়াকে উৎসাহ দিতে শিক্ষায় সংস্কারের ডাক তারেক রহমানের আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মানুষের কল্যাণে নিবেদিত আমার রাজনীতি বসন্ত উদ্যানের স্বপ্ন নিয়ে ইস্টার্ন মার্কেটে উৎসবমুখর ভিড় মিশিগানের উপজাতিদের আবাসনে ২৬.৫ মিলিয়ন অনুদান এশিয়ান-আমেরিকান সংস্কৃতির রঙিন মেলবন্ধন ওয়ারেনে দেশের ১১ সরকারি প্রাথমিক স্কুলের নাম পরিবর্তন মিশিগানে একদিনে ৬টি টর্নেডো! যুক্তরাষ্ট্রের প্রযুক্তিতে চীনের আধিপত্য কর্মসংস্থানে ট্রাম্পের জোর, সুযোগ দেখছে রোবোটিক শিল্প ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপ চলাকালীন গুলি : পুলিশ সদস্য আহত, সন্দেহভাজন নিহত আবারও ঝড়ের শঙ্কা আজ, টর্নেডো ছুঁয়েছে মিশিগান দ্বিতীয় বছরের মতো জনসংখ্যা বৃদ্ধির ধারায় ডেট্রয়েট

নতুনধারার পথসভায় খাদ্য-শিল্পসহ ৭ মন্ত্রীর অপসারণ দাবি

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ১২:২৮:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ১২:২৮:৪৯ অপরাহ্ন
নতুনধারার পথসভায় খাদ্য-শিল্পসহ ৭ মন্ত্রীর অপসারণ দাবি
ঢাকা, ১৯ সেপ্টেম্বর : নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির পথসভায় বাণিজ্য-খাদ্য শিল্পমন্ত্রীর অপসারণ দাবি করেছেন নেতৃবৃন্দ। ১৯ সেপ্টেম্বর রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে দিনব্যাপী ‘দ্রব্যমূল্য জলদি কমাও-না হয় ক্ষমতা ছেড়ে দাও’ শীর্ষক পথ সভায় এই দাবি তোলেন নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, ডা. নূরজাহান নীরা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, যুগ্ম মহাসচিব মনির জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, মুন্সিগঞ্জ জেলা এনডিবির যুগ্ম আহবায়ক শেখ লিজা প্রমুখ।
সভাপতির বক্তব্যকালে মোমিন মেহেদী বলেন, আঠারো কোটি মানুষের দেশে কৃষিখাতকে শক্তিশালী না করে বাণিজ্যমন্ত্রী ৪ কোটি ডিম আমদানি করতে উঠে পড়ে লেগেছেন কেন? কারণ তারা দাদাবাবুদের ডিমের স্বাদ দেশে বসে নিতে অস্থির। অন্যদিকে কৃষি-খাদ্য-শিল্প-স্বাস্থ্য-অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী তাদের  আয়েশিজীবন সাজতে ব্যস্ত থাকেন দিনের অধিকাংশ সময়। আমজনতার  কথা ভাবাবার কোন সময় নেই এই অথর্ব ব্যক্তিদের। তাই চাই অনতিবিলম্বে বাংলাদেশের মানুষের কথা ভেবে এই ৭ মন্ত্রীকে অপসারণ করা হোক।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ বিশ্ব চা দিবস

আজ বিশ্ব চা দিবস